spot_imgspot_imgspot_img

У пермяка забрали вторую машину бизнес-класса за долги

Потому что первая не погасила всего долга.

37-летний пермяк задолжал судебным приставам 2,3 млн рублей. Из-за этого он может лишится второго автомобиля бизнес-сегмента. Сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

В добровольном порядке мужчина свои обязательства не исполняет – ранее у него изымали Porsche Cayenne Turbo, но даже такая дорогая машина не покрыла полностью его долг. Вторую машину он тщательно прятал от приставов, несмотря на то что дорожные камеры фиксировали его авто, попавшее в розыск. Это был Mercedes-Benz.

Попался он глупо: припарковал авто возле отдела судебных приставов, где его и заметили сотрудники ведомства. Машина сейчас находится на спецстоянке и будет там до проведения торгов, если владелец не погасит долг в полном объеме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года

В Перми повторно перенесли время вылета самолета до вьетнамского Нячанга

Изначально рейс был запланирован на вечер четвертого февраля