spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на продажу выставили замок за 20 млн рублей

К трехэтажному строению подведены все блага.

В селе Култаево на продажу выставили трехэтажный кирпичный дом в виде замка. У строения есть своя башня, пред усадебный участок и высокие окна. Общая стоимость — 20 млн рублей за 36 соток.

Продавец указала в объявлении на «Авито», что к дому подведены свет, вода, электричество и другие коммуникации. На каждом этаже есть комната отдыха. Есть бильярдная и теннисная. В гараже спокойно поместятся пять машин. При желании можно установить бассейн, ведь и для него место есть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья