spot_imgspot_imgspot_img

Great Wall представил новый брутальный внедорожник Tank 400

На рынок вездеход выйдет не раньше 2022 года.

Great Wall показал прототип нового рамного внедорожника Tank 400. Предполагается, что эта модель сможет вытеснить рамные вездеходы Haval H5 и H9. Об этом сообщает Autohome.

Выставочный образец был представлен в глубоко сине-голубоватом оттенке, с минимальными желтыми вставками. Внешний вид машины очень смелый, он выполнен с массивными деталями, острыми углами и сильно расширенными колесными арками.

Внутри внедорожник выполнен в белых и голубых оттенках. Мультимедийный комплекс получил очень большую диагональ и горизонтальную ориентацию. Также имеются горячие клавиши с цветной подсветкой. Все выполнено по современным стандартам.

Ожидается, что Tank 400 будет оснащен 2,0-литровм мотором с отдачей в 227-354 лошадиных сил. А также может быть оснащен гибридной системы на основе 9-ступенчатого автомата, или старой 8-скоростной трансмиссии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье заключенный колонии вновь преостанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи

Бойцам СВО из Прикамья в 2025 году заморозили взыскание долгов на сумму более 2 миллиардов рублей

Было приостановлено свыше 34,5 тысяч исполнительных производств

Работы по демонтажу путепровода у «Мориона» в Перми выполнены на 85 процентов

Параллельно рабочие заливают фундаменты новых опор и со стороны Центрального рынка разбирают старую насыпь

В Перми каждый год выделяется около миллиарда рублей на поддержку семей с детьми

Депутаты Пермской городской думы в рамках «Часа депутата» обсудили основные меры поддержки семей