Great Wall представил новый брутальный внедорожник Tank 400

На рынок вездеход выйдет не раньше 2022 года.

Great Wall показал прототип нового рамного внедорожника Tank 400. Предполагается, что эта модель сможет вытеснить рамные вездеходы Haval H5 и H9. Об этом сообщает Autohome.

Выставочный образец был представлен в глубоко сине-голубоватом оттенке, с минимальными желтыми вставками. Внешний вид машины очень смелый, он выполнен с массивными деталями, острыми углами и сильно расширенными колесными арками.

Внутри внедорожник выполнен в белых и голубых оттенках. Мультимедийный комплекс получил очень большую диагональ и горизонтальную ориентацию. Также имеются горячие клавиши с цветной подсветкой. Все выполнено по современным стандартам.

Ожидается, что Tank 400 будет оснащен 2,0-литровм мотором с отдачей в 227-354 лошадиных сил. А также может быть оснащен гибридной системы на основе 9-ступенчатого автомата, или старой 8-скоростной трансмиссии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми построили новые пожарные резервуары

Планируется, что объекты повысят эффективность пожаротушения в жилых микрорайонах

В Перми появилось граффити к 80-летию Победы у пушки А-19

Подпорная стена у мемориального орудия украшена архивными образами военных лет

Пермский ветеран Виктор Кривашов принял участие в проекте «Вам слово!»

100-летний участник войны против Японии поделился воспоминаниями

Герои Прикамья приняли участие в Параде Победы на Красной площади

Ветераны из Перми и Лысьвы стали частью всенародного празднования 80-летия Великой Победы