spot_imgspot_imgspot_img

В Норильске пьяный лихач устроил гонки с полицией около детской площадки

Необычная гонка попала на видео.

В одном из дворов Норильска жители с интересом наблюдали, за тем как пьяный водитель пытается убежать от правоохранителей. Видео опубликовал Life.ru.

Очевидцы заметив, что водитель отечественной легковушки наехал на фасад дома, вызвали полицию. Наряд ДПС прибыл быстро, как только 24-летний парень их заметил, дал газу. Вот только лихача не смутило, что у его авто был открыт капот, и ему пришлось высунуть голову из окна, сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю.

Неожиданно на пути пьяного гонщика оказался вентиляционный короб, и водителю пришлой выйти из машины. Он бежал со всех ног вдоль детской площадки.

К его поимке подключились местные жители и быстро догнали под радостные крики топы.

Молодой лихач не отказался от медосвидетельствования, которое и показало, что он был пьян. Повреждения получил лишь сотрудник, которого задел отмахивающийся при задержании мужчина. На вопрос, почему так поступил, водитель ответил: «Так произошло».

Фото: Life

Против мужчины составили пять административных штрафов. Он может лишиться прав на два года. Материалы переданы в суд для принятия решения.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Москве буйную антимасочницу вывели из самолета под аплодисменты.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на уборку улиц от снега вышел робот

Гусеничная платформа «BlizzardBuster» пока работает в тестовом режиме

В Прикамье в суд направили уголовное дело о гибели кудымкарского подростка

Фигурантом выступает индивидуальный предприниматель - хозяин производственной базы, где случилось ЧП

В Прикамье ветеранам СВО доступны более 200 направлений подготовки для трудоустройства

Программы содействия занятости участников спецоперации обсудили на заседании регионального правительства