Пермский ХК «Молот» начал новый сезон с победы

Игра держала в напряжении болельщиков.

Пермский ХК «Молот» начали свое выступление в чемпионате ВХЛ с победы. Они встретили на своем домашнем поле гостей из «Ростова». Игра закончилась со счетом 4:3.

Первый период начался легко. Пермяки забили три безответные шайбы, ими отличились: Денис Кондратьев, Руслан Шайхулов, Камиль Шиафотдинов. Во втором периоде «Молот» расслабился, пропустив три шайбы, но Александр Дарьин смог забить одну, сохранив преимущество. Последний период закончился без забитых шайб, принеся «Молоту» победу.

На следующей игре, 8 сентября, «Молот» встретится с воронежским «Бураном». Он также пройдет в онлайн-трансляции.

Ранее «В курсе.ру» писал, что ХК «Молот» представил обновленный состав на предстоящий сезон.