Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермяк получил восемь суток ареста за нежелание трудиться

13.09.2021    06:20
Автор: Анастасия Южанина
Он намерено прогуливал обязательные работы

Он намерено прогуливал обязательные работы.

Безответственное отношение к назначенному наказанию обернулось для 31-летнего жителя Очера временной изоляцией от общества. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

В отделении судебных приставов мужчине, как должнику, назначали наказание в виде обязательных работ. Ему было выдано направление в одну из городских управляющих компаний. Отработав 12 часов в должности разнорабочего, мужчина исчез.

Работодатель сообщил судебному приставу об увольнении работника в связи с намеренными прогулами. Сотрудники органов разыскали прогульщика и доставили в отделение, где в его отношении был составлен административный протокол за уклонение от отбывания обязательных работ.

Судья, рассмотрев материалы дел, вынес вердикт — восемь суток административного ареста.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что избыток свободного времени приводит к проблемам с психикой.

Самое читаемое

Не пропустите