spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермскому пенсионеру проломили голову в тамбуре поезда «Чита-Москва»

Дедушка пытался поставить на место зарвавшегося рецидивиста. 

64-летнего уроженца Пермского края прямо с поезда «Чита-Москва» экстренно доставили в Новосибирскую больницу. У пенсионера перелом черепа и левой ноги, а также множественные ушибы. Сейчас пермяком занимаются врачи, а его обидчиком — местная полиция.

Известно, что травмы дед получил во время драки в поезде. Его сосед по купе, 42-летний вахтовик из Омска, вел себя неадекватно. Между ними возник «словесный конфликт», как объясняет новосибирская транспортная полиция. И мужики вышли в тамбур «ответить за слова».

— Оставшись вдвоем с оппонентом, вахтовик избил пожилого человека, — Добавили правоохранители. — По данному факту проводится уголовно-процессуальная проверка. На основании результатов будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край»