spot_imgspot_imgspot_img

На трассе «Пермь-Екатеринбург» ДТП с большегрузами — один водитель потерял ногу, другой жизнь

По предварительной информации виновник уснул за рулем. 

На трассе «Пермь-Екатеринбург» очередная авария. Вечером 19 сентября на 258 километре дороги столкнулись КАМАЗ и Scania. Причем у последнего от удара оторвало кабину, судя по видео с регистраторов, попавшим в сеть.

Известно, что за рулем были опытные водители. Но, как пишет УРА.ру со ссылкой на свердловскую ГИБДД, КАМАЗ пошел на обгон и на встречке врезался в другой большегруз.

Фото: ЧП 59

Водитель Scania в результате столкновения умер до приезда скорой помощи. Его пассажир получил множественные травмы и доставлен в больницу.

А вот виновник аварии получил еще более страшный удар. Он остался жив, но потерял ногу. Также множественные переломы рук и травма головы.

По предварительной информации мужчина уснул за рулем. Но более подробную информацию специалисты дадут после проверки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Более 240 домов Кировского района Перми остались без тепла и горячей воды из-за ремонта на теплосети

Устранять дефект начали утром 16 февраля, работы продлятся до утра 17-го числа

В 2025 году за нарушение правил дорожного движения с улиц Перми эвакуировано свыше 8 тысяч машин

Более половины автомобилей были задержаны за парковку в тех местах, где она запрещена

В Перми задержали мужчину, получавшего посылку с наркотическими обезболивающими из Индии

Таблетки заказал житель Удмуртской Республики через интернет