spot_imgspot_imgspot_img

Студентов из общаг на территории кампуса ПГНИУ переселили к студентам политеха

Место трагедии до сих пор оцеплено.

Часть студентов, проживающих в общежитиях на территории университета №2 и №8, были заселены в общежития ПНИПУ. Об этом рассказали в профсоюзе ПГНИУ.

Студенты сейчас находятся в общежитие по адресу ул. 9 мая, 15. Их уже накормили. А вот забрать вещи они смогут чуть позже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK