spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь обыграла Питер и возглавила топ самых дождливых городов в октябре

До октября остается чуть больше недели и, если у вас все еще нет зонта, то пора задуматься о покупке.

Аналитики «Яндекс.Погоды», изучили данные метеонаблюдений за 10 лет и подсчитали среднее количество октябрьских дней, в которые шел дождь, для городов с населением более миллиона человек.

Самым дождливым городом в октябре оказалась Пермь, в среднем за месяц выдается 13,4 дождливых дня. На втором месте Екатеринбург, на третьем — Новосибирск (по 11,2). А Санкт-Петербург, который привыкли называть серым и дождливым занял четвертое место (11,1).

В Перми также выпадает наибольшее количество осадков (68 мм). Самым «сухим» городом оказался Волгоград (25 мм), за последние десять лет дождливыми там были только 4-5 дней октября.

Ранее «В курсе.ру» писал, что пермские красавицы попали в топ-100 самых сексуальных девушек страны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Проект трехлетнего бюджета отражает приоритетные направления работы краевых властей»

На этой неделе в парламенте Прикамья рассмотрят во втором чтении проект закона о бюджете на ближайшие три года, а также пакет решений в области социальной политики, налогообложения, развития аграрно-промышленного комплекса и административного законодательства

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля