spot_imgspot_imgspot_img

Россияне массово скупают iPhone 13

Он уже стал популярнее прошлогодней версии. 

Российские ретейлеры в шоке: новый iPhone 13  по предзаказам обогнал прошлогодний iPhone 12. Причем, как пишет «Интерфакс», цифры в два раза больше.

— Интерес к новинке в этом году и заметно выше, чем динамика предзаказов 2020 к 2019 гг. И это показатели лишь первого дня, — рассказали эксперты.

Пока самыми популярными стали модели iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max на 256 Гб. Ну и конечно самых ходовой цвет — новый небесно-голубой. Причем на города-миллионники (в том числе и Пермь) приходится более 85% всех предзаказанных телефонов

Фото: frandroid.com

Добавим, что продажи в России стартовали с 22 сентября по предзаказам. А с 24 сентября смартфоны появятся в магазине.

Ранее «В курсе.ру» посчитал за сколько пермяки смогут накопить на новенький айфон.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло