spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми продают итальянский коттедж рядом с монастырем

Других соседей поблизости нет.

В Перми выставили на продажу шикарную недвижимость за 80 млн рублей. Изюминка в этом доме – его месторасположение. Он находится на берегу Камы, рядом с монастырем. Других соседей нет, и не будет, пообещали хозяева в объявлении на «Авито».

Указано, что дом построен с использованием самых лучших современных материалов и технологий по проекту итальянского архитектора. Площадь – 950 кв.м.

В коттедже есть SPA-зона, кинотеатр, спортзал, гараж на три машины. Также предусмотрено автоматическое управление шторам.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказал о продаже другого коттеджа с итальянским дизайном. Кстати, тоже за 80 млн.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В пермских парках создадут фотозоны в советском стиле

Учреждение «ПермьПарк» обращается к жителям с просьбой помочь с реквизитом для новых тематических площадок

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается