spot_imgspot_imgspot_img

Лидеры списка «Единой России» отказались от мандатов

Заявления об отказе уже переданы в краевой Избирком.

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин решил отказаться от мандата депутата Законодательного Собрания. Махонин был лидером списка «Единой России» в регионе. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Глава Прикамья подал соответствующее заявление в краевую Избирательную комиссию. По информации Business Class, депутатский мандат достанется замначальника управления по связям с госорганами компании «Уралкалий» Эдуарду Аветисяну.

Мэр Перми Алексей Демкин поступил аналогично, отказавшись от мандата. Он возглавлял список «Единой России» на выборах в Пермскую городскую Думу. Дальнейшую судьбу мандата решат на заседании Избирательной комиссии Пермского края.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло