spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка отсудила 105 тыс. рублей за несостоявшийся отдых в Турции

На это ушло более года.

Жительница Перми отсудила у туроператора всю сумму за несостоявшуюся поездку в Турцию. Как рассказали в пресс-службе Пермского краевого суда, дама купила путевку на трех человек в ноябре 2019 года. Однако путешествие «накрылось» из-за ситуации с короной.

Тогда, пермячка обратилась в турагентство и отказалась от поездки. В ответ ей сообщили, что не могут вернуть всю сумму путевки, поскольку турагент понес расходы в размере почти 22 тысяч рублей. После этого она направила заявление о зачете компенсации расходов за аннуляцию тура и возврате остатка, но оно было оставлено без внимания, так же как и претензия.

В итоге ей пришлось обратиться в суд.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что пермяка оштрафовали за продажу детских зонтиков с «Машей и Медведем».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском крае в выходные ожидаются туман и гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

Пермский край – сильный игрок мирового рынка. Итоги участия делегации региона на выставке ADIPEC

Представители Пермского края провели активную работу на международной выставке ADIPEC в Абу-Даби. Достигнутые договоренности позволят расширить внешнеэкономическое партнерство, реализовать высокотехнологичные промышленные проекты и продолжить образовательные бизнес-миссии

В Прикамье медведь разгромил двор дома в деревне Шабуры

Зверь сломал забор, сорвал сетку, перевернул качели

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки