spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми выставили на продажу VIP-квартиру бывшего депутата Госдумы

Элитную недвижимость оценили в 18,5 млн руб.

В Перми продают квартиру за 18,5 млн рублей. Она, возможно, принадлежит экс-депутату Госдумы Алексею Бурнашову. Объявление о продаже элитного жилья выставлено на портале «Авито».

Как сообщается в объявлении, трехкомнатная квартира площадью 160 кв. метров на 21 этаже расположена в ЖК «Сапфир» на улице Окулова, 18. Стоимость жилья — 18,5 млн рублей.

По сообщению агентства URA.RU, связаться с Алексеем Бурнашовым им не удалось. На звонки бывший депутат не ответил. Продавец, указанный в объявлении, отказался отвечать на вопрос о владельце квартиры. В Instagram-аккаунте Бурнашова URA.RU нашло фото экс-депутата на фоне интерьера, который в точности похож на интерьер квартиры в объявлении.

Ранее «В курсе.ру» сообщали, что в Демидково продается дом за 150 млн рублей, в котором жил Теодор Курентзис. Правда ли, что дирижер владеет одним из самых дорогих коттеджей в регионе, читайте здесь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом

В Прикамье в 2025 году почти в два раза вырос спрос на специалистов с ИИ-навыками

Больше всего в них нуждаются компании из финансового сектора

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края