spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У самой богатой женщины России родилась двойня

Пол детей скрывается.

Основательница компании Wildberries, она же самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук стала мамой в очередной раз – у нее двойня. Теперь в семье 45-летней миллиардерши и ее супруга Владислава семь детей. Эту новость Татьяна сообщила на форуме Forbes Women.

Свою личную жизнь бизнесвумен тщательно скрывает. Известно, что несколько месяцев назад у них было пополнение в семье, но когда именно это произошло и какой пол детей – неизвестно. Не исключается версия и о суррогатном материнстве.

Неизвестно даже, когда Татьяна и Владислав стали родителями в первый раз. В 2007 году у них родилась уже вторая дочь Александра, а в 2010 – Екатерина. В 2017 у них на свет появился сын.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что семья Бакальчук – самая богатая семья в России благодаря своему бизнесу Wildberries.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Осужденные пермских колоний посоревновались в создании снежных скульптур

Из подручных материалов удалось построить замки и сказочных персонажей

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин посетил обновленную горнозоводскую школу

Зданию более 90 лет и это первый капитальный ремонт корпуса

В Перми вечером образовались 9-бальные пробки

Власти сообщили о сильных задержках в расписании общественного транспорта