В Перми «Молот» одержал победу над ХК «Звезда» из Москвы

Судьба матча решилась в третьем периоде.

3 октября в УДС «Молот» прошел хоккейный матч. Пермский хоккейный клуб «Молот» одержал победу в домашней игре над командой «Звезда» из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба клуба. В этом поединке «Молот» одолел столичный клуб со счётом 3:1. Первые два периода прошли без шайб, счет оставался закрытым. Всe основные события игры развернулись в последнем, третьем периоде.

Вначале Илья Чефанов вывел хозяев вперед. Однако москвичи счет сравняли. Гол Матвея Банникова вывел «молотобойцев» вперед, а уже в самой концовке Камиль Шиафотдинов оформил окончательный результат встречи. Со стороны соперника в ворота пермяков единственный раз попал Иван Силаев. Добавим, это восьмая победа подопечных Альберта Логинова в чемпионате ВХЛ в этом сезоне. Сейчас ХК «Молот» занимает третье место в турнирной таблице.

Следующую игру «Молот» также проведет на домашнем льду — в субботу, 9 октября. Пермяки сразятся с «Нефтяником» из Альметьевска.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что молодежная хоккейная команда «Молота» перешла в лигу более высокого класса. Подробности читайте здесь.