spot_img

Топ-5 подарков на День учителя до 500 рублей

За покупками вместе с «В курсе.ру».

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя. Однако у российских педагогов и школьников к этому празднику отношение особое, он связан с многолетними традициями. Одна из них — вручать преподавателям презент в благодарность за их нелегкий труд. Но что именно подарить на День учителя?

Редакция «В курсе.ру» собрала список нужных подарков.

  1. Кружка

Качественные керамические кружки с оригинальными и вызывающими принтами не оставят никого равнодушным. Их можно купить не только в магазине, но и заказать в печатном салоне собственный дизайн. Средняя цена 300-400 рублей.

Фото: Озон
  1. Блокнот

Это универсальная вещь, которая пригодится каждому учителю. Та вещь, которая всегда нужна, а денег на нее жаль. Стоит такой подарок недорого — 150-300 рублей.

Фото: gorod-plus.tv
  1. Сертификат

Если вы знаете, чем увлекается ваш педагог, то можно смело брать подарочный сертификат. Уход за собой, поход в театр и так далее. Цена на них начинается как раз с 500 рублей.

Фото: ВКонтакте
  1. Запас канцелярских принадлежностей

Закупите и подарите бумагу, ручки, карандаши, ластики, стикеры и мел — тогда учителю не придется заботиться о пополнении запасов до конца года. За такой подарок вы отдадите порядка 500 рублей.

Фото: utro-news.ru
  1. Плед

Этот приятный подарок будет согревать ненастными осенними вечерами. Плед — практичное решение, такой презент никогда не будет лишним: даже если у одариваемого уже есть один, второй тоже найдет свое применение. Купить его можно за 400 рублей.

Фото: Twitter

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми первоклашка вместо подарка принес в школу нож.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.