spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Певцов призвал наказывать рэперов, «несущих гадость и бесовщину»

По мнению актера, таким музыкантам помогут исправиться только реальные сроки.

Известный российский артист Дмитрий Певцов стал депутатом Госдумы. В интервью телеканалу «Спас» он заявил, что среди рэперов есть сатанисты, которых необходимо лишать свободы.

— Среди рэперов есть сатанинские проекты, ритмические эти дела, шаманские дела абсолютно. Что касается рэперов, есть проекты, которые несут гадость, тьму, бесовщину. Это просто надо грубо: раз, и все, запрещать, закрывать и наказывать, — сказал Певцов.

Речь идет о композициях, в которых содержатся призывы к насилию и нападению на школы, публичные призывы к терроризму, а также информация, направленная на возбуждение ненависти и вражды и вовлечение несовершеннолетних в совершение особо тяжких преступлений.

«Такого человечка» нужно «посадить на год или на два», чтобы тот поработал на благо Родины. А вернувшись на свободу, он перестал обращаться к сатанинской тематике в своем творчестве.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что Дмитрий Певцов заявил, что популярные ток-шоу «дебилизируют население».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках