spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

65-летний пермяк избил жену валенком и запер ее в конюшне

Женщина могла умереть от переохлаждения, но правоохранители вовремя пришли на помощь.

В феврале 2021 года в селе Юсьва между пьяными пожилыми супругами произошел конфликт на почве ревности. Муж во время ссоры схватил валенок с вложенным внутрь кирпичом, и начал избивать свою 62-летнию жену. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю. 

Пенсионерка на время смогла вырваться из рук мучителя, схватить телефон и выбежать на крыльцо, но ревнивец пустился вдогонку. Они добежали до конюшни, где впоследствии злоумышленник запер свою жертву.

Женщина смогла позвонить в полицию и попросить о помощи. Стражи правопорядка вызволили ее из заточения и задержали виновника.

Суд назначил пермяку наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год 1 месяц.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми бездомный тремя ударами убил знакомого за потерю его чемодана.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермяк взыскал более 100 тысяч рублей с автодилера за сломанное новое авто

Мужчина трижды пытался добиться мирного решения

Пермяки стали меньше тратить на кофе в заведениях

Средний чек в кофейнях города оказался одним из самых низких по стране, уступая лишь Нижнему Новгороду и Воронежу

На СВО погиб стрелок из Добрянки

Андрей Лотошников погиб в ходе специальной военной операции

В Перми задержали пенсионера, объявленного в федеральный розыск

Мужчину обвиняют в угрозе убийством и тяжких телесных