spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Исследование: Депутаты Госдумы предпочитают Mercedes-Benz

Кто-то и ретро предпочитает

Mercedes-Benz, BMW и Lexus – самые популярные марки автомобилей у депутатов Госдумы VIII созыва. Об этом сообщает портал Autonews со ссылкой на декларации о доходах и имуществе парламентариев.

— Изучение деклараций показало, что именно автомобили Mercedes по-прежнему наиболее востребованы у депутатов. Судя по документам, в собственности у парламентариев значится более 40 машин премиальной марки из Штутгарта, в том числе один «Майбах», — делятся результатом исследования журналисты.

Пожалуй, BMW и Audi являются наименее популярными марками – то ли дело Lexus, который соревнуется с Land Rover и Range Rover.

Кто-то обожает и ретромашины. Например, Вячеслав Фомичев из «Единой России» является обладателем редчайшего микроавтобуса ЗИЛ 3207 «Юность». На другого депутата из партии Александра Петрова записан ЗАЗ-968МД.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что чиновников, несмотря ни на что, скоро будут штрафовать за пьянство.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты