spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Настя Ивлеева забрала у Элджея почти все совместно нажитое

Говорят, рэпер сам уступил.

Новость о разводе Насти Ивлеевой и Элджея уже давно облетела Интернет, но лишь сегодня стало известно, как звездная пара поделила совместно нажитое имущество. По подсчетам Forbes, доход ведущей превышает отметку в три миллиона долларов в год, а рэпер имеет около двух миллионов долларов при отсутствии концертов.

Элджей поступил благородно по отношению к бывшей жене: ей достался их загородный дом в Подмосковье, земельный участок 4 га с гаражом и пять элитных автомобилей. Стоимость всего имущества оценивается в 150 млн рублей.

Рэпер оставил себе лишь свой любимый Hummer и спортивную BMW. Ему принадлежала половина дома, но он уступил его целиком Насте. Больше недвижимости у музыканта нет, кроме прописки в квартире родителей в Новосибирске.

Судьба квартиры экс-супругов в одном из элитных ЖК Москвы неизвестна.
Ранее «В курсе.ру» рассказывал подробнее о разводе знаменитой пары.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь

В Перми из-за «Кросса нации» в выходные перекроют часть улиц

Всероссийский день бега состоится 20 сентября 

Керамист из Перми создала духи с ароматом пермского периода

Презентация продукта прошла на этой неделе

С начала года более семи тысяч семей Прикамья беззаявительно получили сертификаты на маткапитал

Всего с начала действия государственной программы электронный документ получили более 85 тысяч жителей Пермского края