spot_imgspot_imgspot_img

Полицейским, обезвредившим «пермского стрелка», дадут еще одну награду

На этот раз из рук депутатов. 

В Пермскую городскую думу внесли предложение о вручении почетных грамот города полицейским Владимиру Макарову и Константину Калинину, участвовавших в операции по обезвреживанию «универсиетского стрелка». Документ предусматривает выплату обоим полицейским единовременного денежного вознаграждения.

В грамоте будет написано: «за совершение героического поступка и самоотверженные действия по спасению людей в условиях чрезвычайной ситуации на территории Перми».

Напомним, ранее полицейские получили грамоты из рук главы МВД, а также «Строгановскую премию» и даже народную.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы