spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков в выходные ждет похолодание до +8 градусов

Местами возможны дожди.

В Пермский край вновь пришла прохладная осень. Согласно прогнозам метеорологов, предстоящие выходные будут дождливыми и холодными.

В субботу, 16 октября, местами возможны осадки. Температура воздуха ночью составит +4…+5 градусов, днем воздух максимально прогреется до +9.

В воскресенье ночью похолодает до +3 градусов, днем будет +8…+10. Дожди будут только на севере края, при этом в южных районах ожидается облачная погода с прояснениями.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях