spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Томске полицейский вымогал деньги у парня с нетрадиционной ориентацией на сайте знакомств

Это был его альтернативный заработок.

25-летнего полицейскому из Томска Виталию К. не хватало средств для существования.  Тогда догадливый силовик решил подзаработать на стороне: он зарегистрировался на сайте для лиц с нетрадиционной ориентацией под именем Саша и познакомился там с 20-летним Кириллом, который через некоторое время открыл новому знакомому доступ к своим интимным фотографиям.

Полицейский начал шантажировать Кирилла, говоря, что он сольет его фотки друзьям и знакомым, если тот не заплатит. Парень согласился заплатить, а сам накатал заявление в полицию. После этого общаться с полицейским от имени Кирилла начали сотрудники уголовного розыска. Они предложили «оборотню в погонах» встретиться лично и передать деньги, на ней и повязали коварного вымогателя.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что пермские силовики обвиняют националистов в причастности к трагедии в ПГНИУ.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках