Пермский ФК «Амкар» дома обыграл новотроицкую «Носту»

Это первая победа красно-черных после трех проигрышей подряд.

17 октября «Амкар-Пермь» обыграл на домашнем стадионе «Носту» из Новотроицка со счетом 2-0. Об этом сообщила пресс-служба пермского футбольного клуба.

Весомый вклад в победу внес Даур Квеквескири. На 24-ой минуте он подал угловой, после которого забил Илья Шабанов. Второй гол забил уже сам Даур на 69-й минуте. До победы над противниками из Новотроицка, «Амкар-Пермь» потерпел три поражения подряд, сыграв с футбольными клубами «Урал-2» (Екатеринбург), «Оренбург» и «Спартак» (Туймазы).

Эта победа подняла подопечных Рустема Хузина в турнирной таблице на 4 место перед началом второго круга турнира. На первом месте находится «Волга» из Ульяновска, она опережает пермяков на 10 очков. 23 октября «Амкар» вновь сыграет с «Ностой», но уже на их территории.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что «Амкар» обыграл «Звезду» в пермском дерби со счетом 3:1.