spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские приставы планируют пустить с молотка рынок в Кизеле

Собственник рынка задолжал более 1,5 млн рублей.

Судебные приставы арестовали два земельных участка и несколько торговых строений на территории Кизеловского рынка. Об этом сообщили в УФССП по Пермскому краю.

Владелец рынка задолжал по налогам более 1,5 млн рублей и в добровольном порядке не спешил погашать долг. С начала приставы запретили совершать любые регистрационные действия с земельным участком и зданиями на нем, а позже по решению суда арестовали все объекты недвижимости.

После оценки независимым экспертом арестованное имущество продадут на аукционе.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что судебные приставы нагрянули в квартиру к женщине, у которой проживали 14 собак. «Убранство» квартиры привело их в шок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 16 и 17 сентября пройдут съемки игр полуфинала Первой лиги КВН

На сцену ДК имени Солдатова выйдут восемь команд

В Пермском округе начали строить детский сад на 240 мест

Новое учреждение расположится в селе Петровка

В Перми состоялась конференция по корпоративным закупкам

Мероприятие собрало представителей крупных компаний и органов власти для обсуждения практики применения Федерального закона от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

В Прикамье изъяли из оборота более 700 килограммов опасной речной рыбы

Рыбу уничтожат под надзором краевого Россельхознадзора