spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми полиция изъяла крупную партию наркотиков

Задержаны четыре человека.

В Перми сотрудники полиции задержали четверых мужчин, которые работали в интернет-магазине по распространению наркотиков. Все участники выполняли разные функции. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Один из задержанных – 40-летний житель Добрянки – выполнял роль «склада». Он снимал квартиру в Перми, где занимался хранением и расфасовкой синтетических наркотиков для курьеров-закладчиков.

Также полицейские задержали трех закладчиков. Двое жили в Соликамске, в Пермь приезжали специально, чтобы забрать мелкие партии наркотиков и разложить их по тайникам. Вечером они садились на общественный транспорт и возвращались в Соликамск.

В общей сложности оперативники изъяли около 600 граммов запрещенных веществ. Как утверждают в МВД, это примерно более 3 тысяч разовых доз. Все подозреваемые арестованы. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Прикамье молодая мать устроила наркопритон в своей квартире.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Мобильным приложением «Пермэнергосбыт» пользуются почти 700 тысяч клиентов

Это мобильная версия личного кабинета потребителя на сайте

Карбамид филиала «ПМУ» «Уралхима» сертифицировали для Казахстана

Данное решение дает возможность реализации прикамской продукции на территории этой страны

В Перми пройдут турниры по сноуборду, конькобежному спорту и хоккею 3х3

Соревнования пройдут в рамках Фестиваля зимнего спорта