spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ростове-на-Дону пьяный пенсионер зарезал шестилетнего внука

Злоумышленник сам не понимает, как это произошло.

Уголовное дело возбуждено в Ростове-на-Дону в отношении местного жителя, которого подозревают в убийстве своего шестилетнего внука. Об этом сообщает Ura.ru.

Трагедия случилась 22 октября в Пролетарском районе Ростова. По данным следствия, 59-летний пьяный мужчина напал на собственного внука с ножом. В результате множественных ранений мальчик умер.

Следователем изъяли вещественные доказательства. Деда мальчика задержали. Против ростовчанина возбудили уголовное дело. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что ранее осужденный житель Перми убил своего отца за обвинение его жены и покойной матери в распутстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обновят несколько мест отдыха в лесных массивах

В рамках работ устанавливают тренажеры, а также малые архитектурные формы

Делегация Пермского края заключила первые договоренности на международной выставке в Абу-Даби

Пермский научно-образовательный центр подписал соглашение с оманской компанией PRINCIPLE OF CHANGE LLC

В Добрянке постятся с командиром орудия, погибшим на СВО

Прощание с Максимом Мордвиновым пройдет в Добрянке

Спрос на новостройки Перми вырос на 16 процентов за год

Аналитики зафиксировали рост предложения и интереса к первичному рынку