spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как сохранить отношения на расстоянии

Шесть советов, которые помогут пережить разлуку.

Какими бы не были ваши отношение, расстояние может стать серьезным испытанием для вашей пары. На какое-то время пропадет живое общение и тактильность, которые играют важную роль в любом случае. Отсутствие таких элементарных вещей может стать причиной для расставания. Рассказываем, как поддержать отношения, если вы сейчас далеко друг от друга:

• Частое и регулярное общение. Эмоциональная близость напрямую зависит от этого, поэтому постарайтесь не только списываться, но созваниваться ежедневно. В идеале лучше выбрать время, удобное для вас обоих, и посвятить его друг другу, не отвлекаясь ни на что.

• Обмен фото и видео. К слову, о переписке: когда вы не находитесь рядом, важно иметь видеть возможность лицо любимого человека. Это тоже способствует сохранению эмоциональной связи.

• Совместный отдых. Речь идет об отпуске или праздничных днях. Если есть возможность проводить раз-два в месяц выходные вместе, то упускать эту возможность нельзя – частые встречи держат отношения в тонусе.

• Поддержка. Каждому важно чувствовать себя любимым и понятом, поэтому не скупитесь своим любимым на комплименты, смело делите с ним его радости и не ругайте за промахи. Это особенно важно, когда интернет и звонки – ваш единственный способ общения.

• Общие планы. Если вы оба видите будущее друг с другом, то шанс выстроить крепкие отношения даже на расстоянии очень высок. Ваши взгляды должны идеально совпадать и в плане устройства семьи, места жительства, карьеры.

• Саморазвитие. Пока ваш партнер находится далеко от вас, используйте свободное время с умом: посвятите его самообразованию, встречам с друзьями или просто себе любимым. Сидеть ждать звонка у телефона – сомнительное мероприятие.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, почему женщины изменяют.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.