spot_img

На трассе Пермь — Екатеринбург опрокинулась фура

Водитель не справился с управлением.

25 октября около 11 часов водитель грузового автомобиля MAN не справился с управлением и въехал на дорожные ограждения, которые разделяют потоки транспортных средств противоположного направления. После чего фура опрокинулась на проезжую часть.

Видео: инстаграм chp_59

В ГИБДД по Перми корреспонденту «В курсе.ру» оперативно прокомментировали ситуацию:

— Водитель грузовика с полуприцепом, двигаясь по автодороге Пермь-Екатеринбург со стороны Екатеринбурга в направлении Перми, не учел дорожные и метеорологические условия. Это стало причиной аварии. Для безопасного проезда других участников дорожного движения установлены временные дорожные знаки. Сотрудниками ГИБДД регулируют дорожного движения и оформляют ДТП. В результате аварии пострадавших нет.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что на трассе «Пермь-Екатеринбург» в ДТП с большегрузами погиб водитель, а другой потерял ногу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала сезона от клещей пострадали более 23,5 тысяч жителей Прикамья

Однако специалисты отмечают, что уже две недели идет снижение числа обращений

В Прикамье пропал молодой парень с татуировкой в виде молнии

Последний раз его видели на даче возле Соликамска

В Прикамье наблюдается всплеск интереса к Фагглерам

За четыре месяца интерес к этим игрушечным монстрам, де-факто конкурентам Лабубу, вырос в семь раз