«Амкар-Пермь» одержал первую победу в новом составе

Сначала пермяки проигрывали, но затем вырвали победу.

Футбольная команда «Амкар-Пермь» обыграла молодежный состав екатеринбургского клуба «Урал-2» со счетом 4:1. Игра прошла в Екатеринбурге. Это первая победа пермяков в новейшей истории клуба.

В первом тайме на 21-й минуте хозяева забили в ворота «Амкара» один мяч. Во втором ситуация резко улучшилась: сначала в ворота «Урала-2» забил Максим Жестоков — счет сравнялся. Через две минуты Кирилл Кочетов отправил мяч в ворота хозяев: 2:1. Затем забил «амкаровец» Александр Голубцов: 3:1. Добил хозяев капитан красно-черных Евгений Тюкалов: счет 4:1.

«Амкар-Пермь» взял реванш у «Урала-2», поскольку 10 октября пермяки проиграли им 0:2.

Последние в этом году три игры «Амкар-Пермь» проведет на стадионе «Пермь Великая».