spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина с говорящей фамилией чуть не спалил продуктовый магазинчик в Бруклине

Преступника остановили прохожие.

Житель Нью-Йорка решил зажечь с утра пораньше: кинул коктейль Молотова в продуктовый магазин. Об этом сообщает telegram-канал SHOT.

Видео: телеграм-канал Shot

38-летний Джоэл Мангал поругался с продавцами магазина в Бруклине. Мужчина не нашел ничего лучше, чем доказать свою правоту действиями, и кинул зажигательную смесь в заведение. Полки вспыхнули мгновенно. Продавцы спасались из подсобных помещений бегством. К счастью, обошлось без серьезных травм.

Когда мужчина захотел кинуть второй коктейль Молотова, прохожий выбил его из рук пиромана. Преступника задержали.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, как бармен кинул стулом в полицейского из-за требования остановить вечеринку.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В нескольких территориях Прикамья выпало рекордное число осадков

Они стали стали самыми сильными с начала месяца

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах