С могилы Децла украли стул

Вор попал на камеры видеонаблюдения.

На Пятницком кладбище в Москве орудует вор: неизвестный украл стул с могилы рэпера Децла. Об этом изданию «Лайф» сообщила мать музыканта Ирина Толмацкая, показав записи с камеры видеонаблюдения.

— Мне хочется, чтобы этот человек сам вернул, а не чтобы его искали. Посыл: «Товарищ, верни, поставь на место то, что взял». Я не для себя это делаю, а для всех. Очень много людей туда приходит, могли присесть, очень мало места там. Невозможно сделать лавочку, место, где посидеть. Тут дело не в стуле, а в отношении. Очень неприятно, — жалуется женщина.

Толмацкая не исключает, что могила ее сына не единственная, с которой что-то пропало.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал, что от кладбищенских воров страдают по всей стране: не так давно в Прикамье неизвестные украли оградки и памятники с могил.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь

Погружение в традиции. Как в Перми развивают коми-пермяцкую кухню

2025 год объявлен указом губернатора Прикамья Дмитрия Махонина годом Коми-Пермяцкого языка в связи с 100-летием образования Коми-Пермяцкого округа