spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В департаменте образования Перми рассказали, когда отправят детей на дистант

Эпидемиологическая ситуация по-прежнему остается нестабильной.

Большинство учебных заведений Пермского края вернулись к очной форме обучения после завершения осенних каникул, частично совпавших с периодом нерабочих дней. Однако ситуация с коронавирусной инфекцией продолжает оставаться напряженной.

В эфире «Эха Перми» пресс-секретарь департамента образования Виктория Петухова рассказала, что введение дистанта будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе.

— Дальше все будет зависеть от обстановки. Мы внимательно следим за ситуацией. Изучаем все решения, принимаемые на федеральном, на краевом и на городском уровне. Дальше мы будем ориентироваться на решения оперштаба, — пояснила Петухова.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что «Госуслуги» неожиданно сократили действие QR-кодов в два раза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период

Более 45 домов в Мотовилихинском районе Перми остались без воды

Ремонт на улице КИМ стал причиной масштабного отключения водоснабжения