spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дорого-богато: в Перми продают цыганский дворец за два десятка миллионов рублей

В нем покупатель сможет почувствовать себя настоящим бароном народа рома.

В Перми выставили на продажу двухэтажный особняк за 18,5 миллиона рублей. Взглянув на фотографии убранства, можно предположить, что он принадлежит цыганскому барону.

«Дом хорош, это можно понять уже по фотографиям, построен очень основательно, строился для себя, ждет новых и хороших хозяев. Отличное предложение для проживания большой и дружной семьи», – сказано в объявлении, размещенном на «Авито».

Коттедж выполнен в лучших традициях цыганской роскоши: с потолков свисают огромные люстры, множество позолоченных деталей интерьера, в том числе и золотая лестница.

На первом этаже дома расположены гостиная, спальня, кухня-столовая и бассейн. На втором — гостиная и четыре спальни.

Владелец дворца считает, что дом можно использовать не только для проживания, но и для коммерции.

«Данный объект недвижимости может использоваться не только для спокойной городской жизни, но и для бизнеса: СТО, склада, цеха или переоборудовать дом в мини-гостиницу», — резюмирует собственник.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о продаже похожего дома в столице Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области