spot_imgspot_imgspot_img

Фанаты Бритни Спирс устроили праздничное шествие в честь ее освобождения от опекунства отца

Певица была под тотальным контролем родителя более 13 лет.

Суд Лос-Анджелеса освободил Бритни Спирс от опекунства отца. Эта новость настолько обрадовала фанатов, что они устроили шествие по улицам города с фалгами, песнями и конфетти.

Как сообщает сама Бритни, ее отец был крайне деспотичным опекуном. Мужчина больше 13 лет контролировать всю жизнь певицы: от финансов до личной жизни.

Доходило до того, что мистер Спирс запрещал дочери иметь детей, а чтобы этого не произошло, заставил установить внутриматочную спираль.

— Боже мой, я так сильно люблю своих фанатов, это безумие!!! Думаю, я буду плакать весь оставшийся день!!! Лучший день за всю историю, — поделилась эмоциями певица в своем Instagram.

Ранее «В курсе.ру» сообщал о подробностях жизни Бритни с ее отцом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта

В Перми почти завершили демонтаж старых корпусов больницы для создания Александровского сквера

В минтрансе Прикамья рассказали о текущих работах по обустройству общественного места и детали концепции проекта