spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае ущерб от незаконной вырубки леса составил более 200 млн рублей

Возбуждено 174 уголовных дела.

В Прикамье 22 человека привлечены к уголовной ответственности за незаконную рубку леса в регионе в 2021 году. Общий ущерб лесному фонду составил 201,5 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС.

В этом году на землях лесного фонда Пермского края совершено 262 незаконных рубки общим объемом 15,7 тысячи кубических метров. Возбуждено 174 уголовных дела. Общая сумма наложенных штрафов в сумме составила 1,7 млн рублей.

Ранее «В курсе.ру» сообщало, что в Пермском крае прокуратура закрыла лесопилку за то, что ее руководители нарушали пожарную безопасность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ночью из-за поджога горело пять автомобилей

ЧП произошло на парковке дома напротив администрации Мотовилихинского района

Как в Прикамье следят за БПЛА и зачем отключают мобильный интернет — интервью Альберта Марданова

И. о. министра территориальной безопасности Пермского края рассказал о защите Пермского края от беспилотной угрозы

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов