spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный мужчина пробрался в морг и изуродовал тела умерших

Ему показалось, что они встают и ходят.

В поселке Курагино Красноярского края задержан подозреваемый в проникновении в морг. Мужчина повредил скальпелем несколько трупов, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ.

32-летний пьяный мужчина искал ночлег и не придумал ничего лучше, чем пробраться в морг. Сообщение о взломе поступило от медиков.
На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела о надругательстве над телами умерших.

— Показалось, что они ходят, что они встают, мне страшно стало… Я, короче, их и порезал ножом, — объяснил мотивацию своего поступка мужчина. Он добавил, что на протяжении вечера пил водку, пиво и вино.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, как бомжиха запинала собутыльника до смерти.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи