spot_imgspot_imgspot_img

Полиция начала рейды после смертельного отравления семьи «паленой» водкой

Правоохранители проверяют торговые точки на предмет торговли суррогатным алкоголем.

«В настоящий момент полицейские совместно с сотрудниками следственного комитета проводят мероприятия, направленные на выявление торговых точек, где реализовывался суррогатный алкоголь», — говорится в официальном сообщении ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ранее стало известно, что в Перми от отравления суррогатным алкоголем погибла семья из трех человек, а также двое их соседей. Выпивку они купили на рынке Гача в Перми. По факту гибели людей Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело.

По данным регионального главка МВД, за 10 месяцев этого года в Пермском крае было выявлено 89 преступлений, связанных с незаконным оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Изъято более 31 тысячи литров контрафакта.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье

Молодой врач из Перми получила награду «Золотой скальпель России»

Варвара Мустафина работает в городской клинической больнице №1

В Прикамье суд обязал обеспечить доступ к береговой полосе реки Камы

Ответчиком выступал член гаражного кооператива «Маяк» в Чайковском округе

Компания «Медисорб» в этом году поставит первую партию лекарств для больниц Прикамья

В рамках соглашения с краевыми властями будет обеспечен выпуск препаратов для лечения сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний, профилактики инсульта и венозных тромбоэмболий, а также терапии хронической сердечной недостаточности