Пермский ХК «Молот» победил в восьмой раз подряд

От первого места в турнирной таблице ВХЛ «молотобойцев» отделяет одно очко.

Пермский хоккейный клуб «Молот» одержал восьмую победу подряд в первенстве ВХЛ. В этот раз пермская команда обыграла в Тольятти местную «Ладу» со счетом 4-3. Для выявления победителя пришлось играть овертайм.

Первый период наша команда проиграла, пропустив две шайбы. Во втором хозяева только увеличили свое преимущество — 3:0. В третьем периоде пермяки буквально за три минуты сравняли счет. Первым забил Иван Захарчук. Спустя 24 секунды уже Дмитрий Тювилин поразил ворота «автозаводцев». А равным счет сделал Игорь Зенчиков – 3:3. А в овертайме гол Дмитрия Воробьёва принес успех пермской хоккейной команде.

ХК «Молот» занимает 5 место в турнирной таблице ВХЛ, от первого места его отделяет одно очко. Следующий поединок подопечные Альберта Логинова проведут дома 28 ноября против той же «Лады».

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что хоккеисты пермского хоккейного клуба «Молот» показали рекордную результативность за последние годы.