spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали драгдилеров, притворившихся фотографами

Для незаконной работы им пришлось переехать из другого города.

В Кировском районе Перми задержаны двое жителей Губахи, которые ходили по лесу и фотографировали местность, чем и привлекли полицейских. Сначала фотолюбители говорили, что просто снимают природу, но спустя несколько минут сознались, что работают закладчиками в интернет-магазине и фотографируют местонахождение наркотиков в тайниках. Об этом сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Оказалось, что взятые под стражу 27-летний парень и его 52-летний дядя специально переехали в Пермь, сняли в квартиру и фасовали крупные партии наркотиков на более мелкие. У них при себе нашли несколько свертков с наркотиками, а в телефоне была информация с координатами оборудованных тайников. Кроме того, во время обыска квартиры оперативники изъяли около 150 граммов синтетических наркотиков и электронные весы.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Кировском районе Перми мужчина попытался пронести на заседание суда нож и заработал себе вторую статью.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги масштабного исторического форума

В течение года в нем приняли участие десять тысяч человек

Компания в Пермском крае выплатила 10 миллионов рублей штрафа за коррупцию

Прокуратура добилась наказания за незаконное вознаграждение при заключении договора

В Перми на форуме «Живая Кама» представят разработки в области удаления неприятных запахов и очистки выбросов от объектов ВКХ

Опытом поделится компания ООО «ОКС Групп» - ведущий российский производитель и эксперт

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь