spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка после рождения семерых детей и работы в стриптизе пришла на ТНТ, чтобы измениться

На телепрограмму женщину отправили ее же дети, решившие, что мама себя запустила.

Уроженка Краснокамска Ольга Заболоцкая стала участницей программы на ТНТ «Перезагрузка» (16+). В пресс-службе телеканала рассказали, что женщине 34 года, у нее уже семеро детей, и недавно она рассталась с мужем, который никак финансово не помогал.

— Всегда семью содержала я, — рассказала женщина экспертам программы. — Через три недели после рождения первого ребенка мне пришлось идти в стриптиз, чтобы прокормить семью, — поделились отрезком из интервью пермячки в пресс-службе телеканала ТНТ.

Женщину на программу отправили ее же дети, которые решили, что маме после расставания с отцом нужно преобразиться. Ольгу ждут работа с психологом, изменение стиля, обучение макияжу и прививание вкуса в одежде.

Программа выйдет в эфир 28 ноября в 9:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи