spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка победила в международном конкурсе на лучшее кино, снятое на телефон

Всего было просмотрено более 200 работ.

Жительница Перми Алсу Гайзуллина победила в международном конкурсе мобильного кино «Шаг навстречу». К участию в нем поступило более 200 работ от людей в возрасте 18–30 лет из 37 городов России и Израиля.

Работы представляли собой короткие видео, снятые на мобильный телефон, продолжительностью до одной минуты. В них участники показывали свой идеальный день. Фильмы оценивались по нескольким критериям: техническое исполнение, соответствие жанровой тематике и художественная ценность работ.

Конкурс был приурочен к 30-летию восстановления дипломатических отношений между Россией и Израилем. Награждение победителей состоялось 23 ноября в Музее Москва-Сити. Фильм пермячки, победивший в номинации People’s choice, можно посмотреть по ссылке.

Ранее «В курсе.ру» рассказывал о пермячке, которая стала обладательницей престижной балетной премии фонда Галины Улановой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 45 домов в Мотовилихинском районе Перми остались без воды

Ремонт на улице КИМ стал причиной масштабного отключения водоснабжения

В медучреждения Прикамья в прошлом году по программе «Земский доктор/фельдшер» пришли работать более 170 специалистов

Программа направлена на обеспечение доступности медицинской помощи для всех жителей региона

В Прикамье запретили движение по ранее открытой ледовой переправе

Она находится в Косинском муниципальном округе