spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Безопасная сказка»: во сколько обойдется пермякам привитый Дед Мороз

«В курсе.ру» подсчитал для вас расходы на чудеса.

Новогодние праздники уже на носу, и пермские Деды Морозы и Снегурочки начали предлагать свои услуги. В этом году сказочные персонажи обещают не только веселье, но и безопасность: то есть Деды Морозы привиты, а Снегурочки «закуарены».

Редакция «В курсе.ру» узнала, во сколько обойдется пермякам вызов сказочного тандема и как будут соблюдаться санитарные нормы.

На «Авито» появились первые объявления об услугах привитых Дедов Морозов и Снегурочек. Расценки начинаются от 1600 рублей за получасовое поздравление. За эти деньги аниматоры обещают авторские программы с играми, шутками, песнями и танцами. Одновременно с этим артисты гарантируют соблюдение всех санитарных норм.

«Программы проводятся с соблюдением всех санитарных норм, реквизит тщательно обрабатывается перед каждым выступлением. Герои вакцинированы, имеют соответствующие документы и QR-код», — пишет автор объявления.

Стоит отметить, что минимальный ценник распространяется на начало декабря. Чем ближе Новый год, тем дороже будет вызов Деда Мороза и Снегурочки. С 15 по 23 декабря — 1600 рублей, с 23 по 30 декабря — 2500 рублей, 31 декабря — 3600 рублей.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что в Перми появились Деды Морозы — альпинисты. Они ради незабываемого поздравления готовы проникнуть в квартиру через окно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми издали книгу об особо охраняемых природных территориях города

Ее можно будет найти в библиотеках и в электронном варианте

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города