spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В следующем году появятся субсидируемые рейсы из Перми в Прагу и 16 городов России

Субсидии будут предоставлены из краевого бюджета.

Минтранс Пермского края утвердил перечень субсидируемых авиарейсов из Перми в 16 городов России, а также в столицу Чехии Прагу. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства. Его подписал министр транспорта Андрей Алякринский.

Авиарейсы в Прагу планируется выполнять с 15 июня по 31 декабря 2022 года. В число субсидируемых вошли рейсы в следующие российские города: Казань, Самару, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Калининград, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Уфу, Тюмень, Волгоград, Астрахань, Омск, Челябинск, Махачкалу и Мурманск.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в России отказались от идеи требовать QR-коды при покупке авиабилетов. Предоставлять их нужно будет только перед регистрацией на рейс.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу

Белая медведица Парма празднует свой первый день рождения

Медвежонок из Пермского зоопарка отмечает годовщину