spot_imgspot_imgspot_img

Правительство РФ опубликовало полный список делегации, которая посетит Пермь

В их числе оказался и бывший губернатор Прикамья.

9 декабря в Пермь с рабочим визитом приедет премьер-министр России Михаил Мишустин. Стало известно, что вместе с ним краевую столицу посетят еще шесть федеральных министров: министр культуры Ольга Любимова, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр экономического развития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев и министр финансов Антон Силуанов.

Об этом сообщает правительство РФ в своем телеграм-канале.

Точный маршрут делегации не известен, но сообщается, что важные гости посетят ряд производственных объектов, Пермскую галерею и ту самую больницу №5, которую подозревают в подделке сертификатов о вакцинации.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

«Холодно, а дом трескается». Жители одного из домов в ЖК «Арсенал» жалуются на условия проживания

Разбираемся, почему люди мерзнут в своих квартирах. Виноваты перебои в работе коммунальных служб или же при строительстве дома допущены серьезные просчеты?

В 2025 году платная парковка принесла в бюджет Перми свыше 560 миллионов рублей

Объем средств за добровольную оплату парковки составил 305,4 миллиона рублей, а объем собранных штрафов — 262,7 миллиона рублей

В Перми определили места наибольшего скопления уток

В краевой столице прошел традиционный учёт водоплавающих птиц «Серая шейка»