spot_imgspot_imgspot_img

Пермский экс-депутат отправится на шоу Малахова после инсценировки покушения на самого себя

Съемочная группа на днях уже была в Пермском крае. Теперь бывший депутат сам отправится на съемки программы.

Экс-депутат Законодательного собрания Пермского края от КПРФ Илья Кузьмин станет участником шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова, сообщает Ura.ru со ссылкой на источник.

Съемочная группа ТВ-шоу приезжала 9 декабря, а теперь Кузьмин сам отправится на съемки в Москву. Бывший депутат в свою очередь заявил, что его участие в программе — это лишь слухи.

Напомним, что в 2019 году Илья Кузьмин заявил, что на него было совершено покушение. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что экс-депутат инсценировал нападение, и в результате он получил наказание в виде ограничения свободы сроком на один год и восемнадцать дней

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пострадавшего от схода снега ребенка из Чусового отвезли в пермскую больницу

На данный момент его состояние оценивают, как стабильное

За 11 месяцев 2025 года среднемесячная зарплата в Прикамье выросла на 14 процентов

Речь идет о номинальной начисленной сумме. Она составила в январе-ноябре прошлого года 80 940,7 рублей

В Прикамье простились с погибшим два года назад бойцом СВО

Он попал под обстрел вблизи населенного пункта Вербовое Запорожской области