spot_imgspot_imgspot_img

В Перми продают квартиру в стиле «сталинского ампира» за 16 миллионов рублей

В историческом здании Перми выставили на продажу трехуровневую квартиру в стиле  «сталинского ампира». Стоимость недвижимости в 300 кв. метров — 16 млн рублей.

Шикарная квартира расположена в центре города и имеет множество преимуществ. По словам владельца, она придется по душе ценителям эстетики.

«Уникальное пространство для ценителей эстетики, комфорта и особой атмосферы. Это ярчайший образец сталинского ампира и ушедшей эпохи», — резюмирует продавец.

Раньше в доме проживала пермская элита — поколения деятелей науки, представители интеллигенции. Здание является памятником архитектуры с 1993 года.

На первом уровне квартиры находятся холл с высокими потолками, гостиная с эркером, три жилых комнаты, кухня и гардероб. На втором уровне — холл с действующим камином, релакс-зоной и бильярдной, кабинет, жилая комната с гардеробом. На третьем — кабинет с телескопом для изучения звездного неба. Окна квартиры выходят на три стороны света, создавая панорамный обзор города.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о продаже альпийского домика в Перми. Будущий хозяин за 38 млн рублей получит собственный винный погреб, пирс и бар.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села