spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми появится новый автобусный маршрут № 13

С 1 января 2022 года в Перми начнет курсировать новый автобусный маршрут № 13 («Песьянка — улица Милиционера Власова — Комсомольская площадь»). Как сообщает пресс-служба мэрии, это позволит жителям Индустриального района добираться до центра города по фиксированному тарифу, льготным и гражданским проездным.

Кроме того, запуск данного маршрута позволит разгрузить автобусы № 3 и № 27, на которых в часы пик наблюдается высокая загрузка.

Маршрут следования будет пролегать по шоссе Космонавтов, улицам Мира, Стахановской, Чкалова, Героев Хасана, Комсомольскому проспекту, улицам Полины Осипенко и Сибирской (с разворотом на площади Карла Маркса). В обратном направлении — по улице Белинского с разворотом на Комсомольской площади и далее по улицам Белинского, Героев Хасана, Чкалова, Стахановской, Мира, шоссе Космонавтов.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что специалисты дептранса Перми составили рейтинг районов с самыми чудовищными остановками. Первое место в антирейтинге занял Свердловский район, второе — Закамск, а третье — Орджоникидзевский район.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Звездном отремонтируют школу и объекты культуры

На капитальный ремонт образовательных и культурных учреждений направят более 80 миллионов рублей

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать